Main
Registration
Enter

Пятница, 2024-03-29, 0:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dozer  
='BD'= Forum » Hidden and Dangerous 2 » Hidden and Dangerous 2 Sabre Squadron » HD2 Сo-op Event №1 (Мероприятие вселенского масштаба)
HD2 Сo-op Event №1
DozerДата: Суббота, 2014-01-11, 1:01 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ='BD'= Admin
Сообщений: 279
Репутация: 9
Статус: Offline

Ивент окончен, всем спасибо
 
BarensДата: Понедельник, 2014-01-13, 3:21 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ото я буду участвовать, а шо? Ото Манштейн разрабатывал план да? А шнапс будет?  А колы вытсупаем? Слава Бендере и Власову!

Граната однако как выяснилось взрывается!
 
DozerДата: Вторник, 2014-01-14, 10:37 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ='BD'= Admin
Сообщений: 279
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Barens ()
А колы вытсупаем?

Когда по всем пунктам статус будет - 100% wink
 
TёmichДата: Четверг, 2014-01-16, 3:43 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
1942 где то в Ливии



Сапёр прибыл Комрад. Товарищ Дмитрий скромничает на вопрос о классе -  Ну, и вопрос.) Ничем особенным я не выделяюсь, просто в рядовые - в пулемётчики его! Димон говорит только после 23:00 сможет по нашему то есть Уфа . А так ты когда прикидывал?


Сообщение отредактировал Tёmich - Суббота, 2014-01-18, 2:43 AM
 
JacKДата: Пятница, 2014-01-17, 9:04 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: ='BD'= Moderator
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Старпёром буду))
 
DozerДата: Пятница, 2014-01-17, 10:50 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ='BD'= Admin
Сообщений: 279
Репутация: 9
Статус: Offline
Желающих добавил

Цитата Tёmich ()
Сапёр прибыл Комрад. Товарищ Дмитрий скромничает на вопрос о классе - Ну, и вопрос.) Ничем особенным я не выделяюсь, просто в рядовые - в пулемётчики его! Димон говорит только после 23:00 сможет по нашему то есть Уфа . А так ты когда прикидывал?
в эту субботу можно в промежуток времени по Москве 21:00 - 23:00, предлагайте свои варианты

Для желающих сегодня поиграть и просто проверить пинг, запущен сервер server: offline работать будет до 02:00ам по Москвскому времени

Норм сыграли wink
Уничтожение PzKpfw III:
Прикрепления: 4872230.jpg (77.3 Kb)
 
TёmichДата: Суббота, 2014-01-18, 5:04 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю где разместить такое большое сообщение в личку не хочу отправлять так что, пока тут там сам решишь.

Перво наперво хочу выразить благодарность от лица всех и каждого за возабновление работы сайта. Троекратное Ура!

Ты меня спрашивал что думаешь, а я мол делай комрад и в бой. Но теперь смотри

СИМУЛЯТОР ВОЙНЫ В ПАМЯТЬ О НАШИХ ДЕДАХ. Хроники войны.
по типу виетконга но посвободнее

КОЛИЧЕСВТО ЖИЗНЕЙ
Мало должно быть жизней! поясню
Во виетконге там пц, как говорят наши друзья европоиды и америкоцы - хардкор рулес но и там есть уловки к примеру предатор1 с севера предатор2 с юга и смотри

http://cs311530.vk.me/v311530579/8269/MSxOPJhQqq8.jpg
http://cs311530.vk.me/v311530579/8260/e8UypXgSqAs.jpg

то есть если предатор1 к примеру погибает мы конечно можем заново начать там же 20 бойцов на такси1 высадилось, сейчас уже 16 (-4)(подкрепления не будет чарли сообщили по рации и теперь "путь по воде" контролируют МИГи видел там кобру сбили) но так же мы можем начать как предатор2 с юга, смекаешь...В Хиддене -  а тут не обязательно делать операцию или кампанию такую мол с двух направлений атака групп и если группа север погибла начинаем за группу юг ===----ФРОНТ то огромный! можно сразу на другой сценарий переключаться, на другой театр военных действий, на другое направление, на другой отрезок времени и таким образом имеем 4-6 жизней на бойца на вечер --------Итак - в Хиддене = лгий норма средий вский СРЕДНИЙ уровень сложности и 2-3 жизни на бойца лучше 2. И если боец потеряет своих солдат, он добровольно-принудительно покидает игру и просто играет в другие игры или по быту что то делает, при этом следит за чатом на сайте и ждет вызова командира если допустим первую карту (если Операция или Бой местного значения длинный) прошли подкрепление КОНЕЧНО можно брать на вторую и третью.А ЕСЛИ УСТАНЕМ ОТ серьезной войны включаем обычную карту и бегаем вволю до головокружения и просто тренеруемся присматриваемся к друг другу изучаем повадки товарища в боевой обстановке, спиной к спине плечом к плечу жопа к жопе бьем гадов. А в следующие выходные пт/сб/вскр опять на серьезную войну.

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ и другие моменты
Я голосую за СРЕДНИЙ но готов и на высокий (надо проверить в игре в друг друга пострелять проверить как в руку если попал -60% или -70% ха сколько на высоком)
Вид от третьего лица - ДА!
Оружие врага - естественно! (реакция ботов есть!)
Снайперка - Один снайпер в отряде с оптикой и то не всегда
Медбрат - маленькие аптечки (в реале запросто можно руку ногу перевезять самому) для всех по три а МЕДбрату большие спецаптечки как хирургу и маленькие
1 Бесшумное оружие и 2 ВОООБЩЕ ОРУЖИЕ не советское - 1 да, один спец в отряде но не всегда оговаривается в зависимости от миссии, 2 вполне те же пулеметы были у нас на вооружении как помощь от союзников
ВЕСЬ ВОПРОС В ТОМ КТО МЫ - местные партизаны, или армейские разведчики или элитная развед деверсионная группа нквд

Добавлено (2014-01-18, 4:58 PM)
---------------------------------------------
АТМОСФЕРА
Держите атмосферу ребята!
ИМЕНА
Предлагаю имспользовать имена героев советского союза или героев книг или фильмов
К примеру первый мой боец будет Алексей Соколов (фильм Баллада о солдате) 
http://filmwar.net/photos/29/cover.jpg
http://cs311531.vk.me/v311531579/6052/_ycVq3adXJE.jpg
http://cs311531.vk.me/v311531579/60be/S8wWilTJFAs.jpg
если его убьют следующий Саня Малежкин (фильм На Войне как на Войне) и так далее буду или будем вести учет павших за родину (а заодно посмотрим сколько погибнет героев и как трудно нашим дедам было и сколько погибло, а то много говорят в последнее время муу хрюю Жуков мясник Ржев не Ржев столько потерь которых можно было избежать вот и глянем)

МЕДАЛИ и специальные отметки в личном деле 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
найди картинки медалей и вручай за реальные заслуги!! медали типа "за героизм в бою" или "за участие в..." солдат принимал участие но ни чем не выделился к примеру "за оборону Москвы" 

СЧЁТ 
уничтоженным танкам и пехоты противника

Добавлено (2014-01-18, 5:04 PM)
---------------------------------------------
КАМПАНИЯ В АФРИКЕ за наших
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня узнал. смотрю одну передачу там было сказано - у Роммеля были рабы для строительства фортификационных сооружений, а рабЫ эти были из военнопленных в том числе совестких и в этой передаче всё говорилось в таком контексте мол НАШ ЧЕЛОВЕК Владимир Пеняков даже сформировал диверсионный отряд из этих военно пленных и действовал в тылу противника! но сдесь немного другое описание
1
http://www.bratishka.ru/archiv/2007/9/2007_9_11.php
2
http://www.off-road-drive.ru/archive/6/Lichnaya_armiya_Popskogo

...Помимо британцев, в составе армии Попского было также несколько итальянцев, один американец и даже двое русских. Одного из наших соотечественников звали Иван, другого – Николай. Они попали в плен под Смоленском, прошли череду лагерей, затем в составе организации Тодта работали во Франции и Северной Италии. Сбежав, они случайно наткнулись на патруль Пенякова и, с удивлением обнаружив среди англичан человека, говорившего по-русски, попросили разрешения присоединиться к РРА. Первоначально они участвовали в боевых операциях РРА, однако затем Пеняков решил, что им и так досталось больше, чем всем остальным его людям, и оставил русских служить при штабе.

а здесь про рабов 

http://nnm.me/blogs/gaalnixrlz/russkie-raby-rommelya/

...А между тем, например, по данным фронтового писателя Сергея Борзенко, опубликовавшего повесть «Эль-Аламейн» еще в 70-х гг. ХХ в., только в обороне крепости Тобрук участвовало около двухсот советских людей. Среди них и герой его повести полковник Хлебников и двенадцать товарищей-танкистов, бежавших из немецкого плена. Они совершили переход по пустыне, сражались и погибли под Эль-Аламейном в составе 8-й британской армии [Борзенко С., Эль-Аламейн, 1970]....
  
ЕСТЬ КАМПАНИЯ В АФРИКЕ КОМРАД!!!!!!!
http://cs311530.vk.me/v311530579/8257/3XsXeJ4NvX8.jpg

также уже готовы сценарии к 2 операциям (карты не стандартные)

А это предлагаю сделать нашим ГИМНОМ товарищи!!!

...И Вечный бой покой нам только снится...

Сообщение отредактировал Tёmich - Суббота, 2014-01-18, 4:56 PM
 
DozerДата: Суббота, 2014-01-18, 5:09 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ='BD'= Admin
Сообщений: 279
Репутация: 9
Статус: Offline
сильно расписал smile
Цитата Tёmich ()
ВЕСЬ ВОПРОС В ТОМ КТО МЫ - местные партизаны, или армейские разведчики или элитная развед деверсионная группа нквд
Цитата Dozer ()
Для подготовки контрнаступления и ликвидации «котла» Ставка Верховного Главнокомандования приказывает, командирам диверсионных и разведгрупп находящимся в тылу врага:
1. стало быть мы или разведка или диверсанты но по синей фуражке офицера ответ приходит сам - диверсионный отряд или группа (тут уже зависит сколько жизней на рыло будет) НКВД

2. Уровень сложности (опять таки все зависит от кол-во жизней) но думаю для начала - Средний

3. Про другие операции (эвенты) пока рано говорить у нас сегодня из желающих -2 отпало (твой друган и Jack - тех. проблемы с хиденом)

4. Медали - тема для следующей операции

5. Счет уничтоженным танкам и пехоты противника - это можно уже сегодня применить (главное не забыть принскрин сделать)

6. Имена - ну это дело каждого для кого-то это уже символично rolleyes (буду под своим) ну или сам по окончанию эвента добавь имена павших из своего списка

ппц ты написал я на все ответить не успею даже к началу операции biggrin

вроде ответил на все? alco
 
TёmichДата: Суббота, 2014-01-18, 5:15 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Красота ... Комрад предлагаю для первого раза учитывая вчерашний рейд 3 солдатских жизни на бойца
ты не отвечай ты обдумай пацаны пусть тоже прикинут заценят А главное кампания в африке за наших!!!!

3 Сагитируем коллег из sas с rprclan и ребят с VK VIETCONG живы будем не помрём! БУДУТ ДРУГИЕ ОПЕРАЦИИ!
Димон на такую тему как Медведь на мёд пойдет - одну две пропустит по семейным обстоятельствам но так и так придёт

Понял. Но надо ещё выполнить приказ №228
Кинул ссылку и в Виетконг и в Хидден группу
13 июля 1941 Брянские леса

1944 После боя с японцами

1942 P.P.A планирует очередную дерзкую операцию


Сообщение отредактировал Tёmich - Воскресенье, 2014-01-19, 1:07 AM
 
DozerДата: Суббота, 2014-01-18, 5:40 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: ='BD'= Admin
Сообщений: 279
Репутация: 9
Статус: Offline
Следующий эвент предлагаю тебе заняться описанием (если конечно будет желание), планами и др. у тебя это выходит лучше biggrin а с оформлением помогу (кривоватый и не отзывчивый у нас в этом плане форум)

Кто зареган в ВКонтакте киньте ссылку на наше мероприятие в группу HD


Сообщение отредактировал Dozer - Суббота, 2014-01-18, 6:12 PM
 
DozerДата: Суббота, 2014-01-18, 9:05 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: ='BD'= Admin
Сообщений: 279
Репутация: 9
Статус: Offline
сервер запущен, 30 минут на сбор в 21:30 выступаем
 
='BD'= Forum » Hidden and Dangerous 2 » Hidden and Dangerous 2 Sabre Squadron » HD2 Сo-op Event №1 (Мероприятие вселенского масштаба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Baker's Dozen © 2006-2015